2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du site Village des Collectivités Territoriales à Thorigné-Fouillard et fourniture des consommables associés, pour le groupement de commande CDG35/CNFPT/SDE35
Beschreibung: Nettoyage des locaux du site Village des Collectivités Territoriales à Thorigné-Fouillard et fourniture des consommables associés, pour le groupement de commande CDG35/CNFPT/SDE35
Interne Kennung: MP-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du site Village des Collectivités Territoriales á Thorigné-Fouillard et fourniture des consommables associés, pour le groupement de commande CDG35/CNFPT/SDE35
Beschreibung: Nettoyage des locaux du site Village des Collectivités Territoriales á Thorigné-Fouillard et fourniture des consommables associés, pour le groupement de commande CDG35/CNFPT/SDE35
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
78531-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP-2026-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique