2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des espaces sportifs, des installations d'arrosage automatiques et stations de pompages de la ville de Corbas
Beschreibung: 3 lots distincts Lot 01 - Entretien des espaces verts Lot 02 - Entretien des espaces sportifs Lot 03 - Maintenance des installations d'arrosage automatiques et stations de pompage
Interne Kennung: 2513SEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Tonte de gazon, fauchage débrousaillage, désherbage, taille, ramassage de feuilles, élagage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces sportifs
Beschreibung: Regarnissage de semis de gazon, entretien de terrain syntétique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations d'arrosage automatiques et stations de pompage
Beschreibung: Maintenance préventive (BPU) et curative (DPGF)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze