785331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Gerüstbauarbeiten
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Gerüstbauarbeiten
Interne KennungVE-305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüsdtarbeiten
BeschreibungDIN 18451 Gerüstarbeiten Fassadengerüst Fenster- und Fassadearbeiten - 2750 m2 längenorientiertes Standgerüst - 2750 m2 Gerüstbekleidung aus Planen - 6 Stk Treppenaufgänge
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten