2. Verfahren
Verfahren
Titel: LWL - Museum für Naturkunde - Westf. Landesmuseum mit Planetarium, MS; Forum Naturwissenschaften; Sanitärtechnik VE41; 24-432 E
Beschreibung: Sanitärtechnik VE41
Interne Kennung: 24-432 E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: RW-Anschlüsse u. Leitungen montieren; Regenwasserhochdruckentw., ca. 2.500m Trinkwasser- und Sprinklerleitungen umbauen (alt/neu), Trinkwasserhauseinsp. neu, ca. 39 St. WT, ca. 21 St WC, ca. 6 St. DuW, 2 St. Beh.-WC