785340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: NSHV Niederspannungshauptversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: NSHV Niederspannungshauptversorgung
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: NSHV Niederspannungshauptversorgung
Interne KennungVE-413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelStarkstromanlagen
BeschreibungStarkstromanlagen DIN 18382 Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannungen bis 36 kV NSHV-AV Umbau / Erneuerung im Bestand Austausch / Erneuerung Haupt-Schaltanlage im Betriebsraum für / mit 3 Transformatoren, 1 BHKW, 1 Kupplung AV-SV ca. 44 Abgänge für Anlagen, Bereichsverteiler und 3 Gebäude-Hauptverteiler einschl. Umschwenken aller Kabel incl. event. Verlängerung mit Muffe
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten