See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres des différents bâtiments de l'Office de l'Environnement de la Corse
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché public de services ayant pour objet l'exécution de prestations de nettoyage des locaux et des vitres des différents bâtiments de l'Office de l'Environnement de la Corse.
Interne Kennung: 07-2025-393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ajaccio Avenue Noël Franchini
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres des différents bâtiments de l'Office de l'Environnement de la Corse.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Bastia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Corte siège
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Corte - COFINEL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pianotoli
Interne Kennung: 7
785342-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 07-2025-393
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ajaccio Avenue Noël Franchini
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Bastia
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Corte siège
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Corte - COFINEL
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Pianotoli
Identifiant interne: 7