785405-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B5, Dreistreifigkeit Tönning bis Rothenspieker – Ausgleichsfläche Burg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB5, Dreistreifigkeit Tönning bis Rothenspieker – Ausgleichsfläche Burg
BeschreibungAnlage von zusätzlichen Strukturen / Vernässungsflächen (Blänken, Kuhlen, Wiederherstellung von Grüppen)
Interne Kennung00_24525_052401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen