2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf 2 maaimachines en 1 onkruidborstelmachine
Beschreibung: De gemeente Oldenzaal wil 2 maaimachines en 1 onkruidborstelmachine aanschaffen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000