785420-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF 3000 Lichtenstein mit Staffelkabine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF 3000 Lichtenstein mit Staffelkabine
BeschreibungTLF 3000 Lichtenstein mit Staffelkabine
Interne KennungLI_FW_2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssie Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung von einem TLF3000 mit Staffelkabine Fahrgestell + Aufbau
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von einem TLF3000 mit Staffelkabine Beladung
Interne KennungLOT-0002