See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berner Klinik 2028 - BKP 222 Spenglerarbeiten
Beschreibung: Demontage und Neuerstellung von Blechfalzdächer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000