785452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Regenerierung der Kältespeicherbrunnen des Deutschen Bundestages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegenerierung der Kältespeicherbrunnen des Deutschen Bundestages
BeschreibungRegenerierung von vierzehn Brunnen des Kältespeichers am Reichstagsgebäude des Deutschen Bundestages
Interne KennungZR3-16120-2025-192-12-BG380
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000