785475-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Klempnerarbeiten Fassade BA1 + BA 2 Orangerieschloss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlempnerarbeiten Fassade BA1 + BA 2 Orangerieschloss
BeschreibungKlempnerarbeiten Fassade BA1 + BA 2 Orangerieschloss
Interne Kennung2251214
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung127 m Demontage Verblechung 330 Balustraden- und Attikaabdeckungen 550 Gesimsabdeckungen 70 St Fensterverwahrungen 90 St Fensterbankabdckung 350 m Sockelabdeckung