785478-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – Lieferung von zwei Geräteträger zzgl. Anbaugeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Geräteträger zzgl. Anbaugeräten
BeschreibungLieferung von zwei Geräteträger zzgl. Anbaugeräten
Interne KennungFB60/310-2025/744-KC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Geräteträger zzgl. Anbaugeräten Schnellstmöglich, jedoch bis 30.11.2026 frei Haus (hinter die erste verschließbare Türe des angelieferten Gebäudes)