785481-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Museumsausstellungen – VE01 Ausstellungsbau und Grafik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE01 Ausstellungsbau und Grafik
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungZVS 2025/87-KTM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001