See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la commune de MARSILLARGUES et de son centre d'action sociale
Beschreibung: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la commune de MARSILLARGUES et de son centre d'action sociale
Interne Kennung: 2025S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des agents et élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents et élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte-automobiles et Auto-missions
Beschreibung: Flotte-automobiles et Auto-missions
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Garantie des accidents corporels et Assistance
Beschreibung: Garantie des accidents corporels et Assistance
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Droits statutaires
Beschreibung: Droits statutaires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen