See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bétons, mortiers, grave ciments et de mélanges hydrocarbonés
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-HAAM-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bétons, mortiers, graves ciment
Beschreibung: Fourniture de bétons, mortiers, graves ciment<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de mélanges hydrocarbonés
Beschreibung: Fourniture de mélanges hydrocarbonés<br/>
Interne Kennung: 02