See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales
Beschreibung: Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales
Vorherige Bekanntmachung: 210219-2025
Interne Kennung: 25S019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 210219-2025
Identifiant interne: 25S019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001