See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux Plateau ambulatoire - RELANCE
Beschreibung: projet d'extension et restructuration du plateau ambulatoire de l'institut Godinot.
Interne Kennung: C2025-100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD Espaces Verts
Beschreibung: VRD Espaces Verts
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Macrolot 2 G.O / structure
Beschreibung: Lot 2.1 - Curage - Désamiantage - Déplombage Lot 2.2 - Terrassement - Gros-oeuvre - Fondations - Démolition Lot 2.3 Structure métalique Lot 2.3 Lot 2.3 - St ructure Métallique Lot 2.4 Lot 2.4 - Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture-étanchéité
Beschreibung: Couverture-étanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie-Serrurerie
Beschreibung: Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Bardages
Beschreibung: Bardages
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie extérieure - occultation
Beschreibung: Menuiserie extérieure - occultation
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons - doublage - faux-plafond
Beschreibung: Cloisons - doublage - faux-plafond
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie intérieure bois - Paillasses
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois - Paillasses
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Portes automatiques
Beschreibung: Portes automatiques
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols souples - carrelage - faïence
Beschreibung: Revêtements de sols souples - carrelage - faïence
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peintures - revêtements muraux
Beschreibung: Peintures - revêtements muraux
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0014
Titel: Electricité courants forts - Groupes électrogènes - Electricité courants faibles_SSI
Beschreibung: Electricité courants forts - Groupes électrogènes - Electricité courants faibles_SSI
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0015
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Désenfumage - Equipements spécialisés (passes plat / sas ventilés) Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45333100 Installation von Gasregeleinrichtungen