78553-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Verlegen von Abwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasserhaltung - Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege, Aufnahmestation
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000326
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44161200 Hauptwasserleitungen, 44163111 Abwasserleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau Wasserhaltung - Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege, Aufnahmestation