See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un réseau de chaleur sur la Commune de Bressuire
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché public global de performance pour la création d'un réseau de chaleur sur la commune de Bressuire
Interne Kennung: 2025-TX-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1743812