2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wertetransporte
Beschreibung: Gegenstand war der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen betreffend Wertetransporte von Gold (mehrere Transporte von bis zu fünf Tonnen) von London auf das Europäische Festland ab Abschluss der Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 2025-1733
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-1811
Interne Kennung: 1