2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau de transport urbain Brevibus
Beschreibung: Exploitation du réseau de transport urbain Brevibus
Interne Kennung: PPP1SR-155/5328/2025068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025068_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.