785605-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Reparatur und Wartung von optischen Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Elektronenmikroskopen am MPI-CBG Full-Service-Contract
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung