78565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - Notfallsanitäter/in - Berlin-Gatow | ML 735
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Notfallsanitäter/in - Berlin-Gatow | ML 735
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Berufsabschlusses Notfallsanitäter/-in (gemäß Rechtsverordnung)
Interne Kennung6002562591-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 3 Jahren mit der Verlängerungsoption von 1 Jahr angestrebt. Geplant ist 1 Abruf pro Jahr. Nur eine Position - eine Losaufteilung ist nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000