785651-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – nachträgliche Malerarbeiten DIN 18363
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelnachträgliche Malerarbeiten DIN 18363
Beschreibungnachträgliche Malerarbeiten unter dem laufenden Betrieb: ca. 98 St REVI Deckel; ca. 310 m² Innenwände: ca. 2200 m² einzelne Wand u. Deckenflächen; ca. 117 m Anschlüsse an Fensterbänke; ca. 110 m Anschlüsse an Innentüren; ca. 115 m Anschlüsse Wandkoffer;
Interne Kennung24 E 109
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000