785673-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IWES-KS Kassel - Neubau Institutsgebäude - V_153_755800_11 Fliesen
Referenznummer der Bekanntmachung: IWES-KS - V_153_755800_11 Fliesen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 470 m2 Bodenfliesen
ca. 295 m2 Wandfliesen
ca. 1.170 m2 Natursteinfliesen aus Schiefer
ca. 490 lfdm Fensterbänke aus Schiefer
ca. 10 m2 Sauberlaufmatten