78574-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Bauinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Koch- und Küchentechnik Neubau Heidelberg Convention Center
Referenznummer der Bekanntmachung: HDCC_470-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Koch- und Küchentechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage der Koch- und Küchentechnik in den unterschiedlichen Geschossen, inkl. Anschlussarbeiten Sanitär und Elektro. Koch- und Küchentechnik für die Küche im Zwischengeschoss inkl. Showküche, der Satellitenküche im Erdgeschoss und Servicestationen im 1. und 2. OG. Die Hauptküche im Zwischengeschoss ist für ca. 1.500 Verpflegunsteilnehmer