78574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Städtische Objekte der Landeshauptstadt Saarbrücken - Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtische Objekte der Landeshauptstadt Saarbrücken - Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne KennungGMS-2025-0002 - WP-2026-2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMitte 1
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMitte 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBezirk Halberg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBezirk Dudweiler
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBezirk West
Interne KennungLOT-0005