785838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Computerunterstützung – 25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Beschreibung25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Interne Kennung25003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSIEM & SOC System über 3 Jahre
BeschreibungSIEM & SOC System über 3 Jahre
Interne KennungLOT-0001