785852-2025 - Ergebnis
Frankreich – Möbel – Aménagement de la salle du conseil du bâtiment H du Shom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement de la salle du conseil du bâtiment H du Shom
BeschreibungAménagement de la salle du conseil du bâtiment H du Shom
Interne KennungShom_25AC06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelProcédure ouverte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung