78589-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Filderhalle - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Schlosserarbeiten
BeschreibungFilderhalle - Schlosserarbeiten
Interne Kennung2025-65-FiHa-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten Schlosser Glasgeländer, Glasgeländer, Schlosserarbeiten, UK Baffeldecke
Interne KennungLOT-0000