Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)
Land: Polen