See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communicatieadviesdiensten
Beschreibung: Europese niet-openbare aanbestedingsprocedure met één opdrachtnemer voor communicatieadviesdiensten op de werkvelden strategische communicatie, tactische en uitvoerende projectcommunicatie, specifieke campagnes en voor tekst en redactieopdrachten.
Interne Kennung: DOS-2024-0004171
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000