See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES REPAS A DOMICILE DE LA COMMUNE DE GOND PONTOUVRE POUR LES ANNEES 2025 ET 2026
Beschreibung: MARCHE COMPOSE DE 12 LOTS
Interne Kennung: ALIMENTATION 2025 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS LAITERIS
Beschreibung: ACHATS DE PRODUITS LAITIERS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: VOLAILLES ET OEUFS
Beschreibung: ACHATS DE VOLAILLES ET OEUFS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: VIANDE DE BOEUF
Beschreibung: ACHAT DE VIANDE DE BOEUF
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0004
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: ACHATS DE CHARCUTERIE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: PRODUITS SURGELES
Beschreibung: ACHAT DE PRODUITS SURGELES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: EPICERIE
Beschreibung: ACHATS D EPICERIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: ACHATS DE FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0008
Titel: FRUITS ET LEGUMES BIO ET LABELS
Beschreibung: ACHAT DE FRUITS ET LEGUMES BIO ET AVEC LABELS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PRODUITS DE LA MER
Beschreibung: ACHATS DE POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: VIANDE D AGNEAU
Beschreibung: ACHAT DE VIANDE D AGNEAU
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0011
Titel: VIANDE DE PORC
Beschreibung: ACHAT DE VIANDE DE PORC
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0012
Titel: VIANDE DE VEAU
Beschreibung: ACHAT DE VIANDE DE VEAU
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch