2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement en électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement en électricité et services associés
Interne Kennung: Electricité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001