785990-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Ersatzneubau Sporthalle und Erweiterung der Grundschule Bitburg-Süd - Los 09 - Lufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Sporthalle und Erweiterung der Grundschule Bitburg-Süd - Los 09 - Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: - 1 x Zentrallüftungsgerät 14.000 m³/h - 300 m Wickelfalzrohr DN 100 - DN 250 + Formstücke - 1.100 m² Lüftungskanäle + Formstücke rechteckig - ca. 50 St. Brandschutzklappen mit Kommunikationssystem - Wartung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 09 - Lufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 24-08-19-1040
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen, 45000000 Bauarbeiten