786018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsarbeiten Erweiterungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten Erweiterungsbau
Beschreibung1 St. Heizungsverteiler, 12 Stutzen DN15 DN40 6 St. Umwälzpumpen 0,1 m³/h bis 3,7 m³/h / 0,8 m WS bis 7,3 m WS 1St. Membran-Druckausdehnungsgefäss NW250 6 St. Ultraschall-Wärmezähler von 0,6 m³/h bis 3,5 m³/h 1.100 m Rohrleitungen, Gewinderohr, schwarz bis DN40 800 m Mineralwolle Wärmedämmung bis DN40 26 St. Rohren Radiatoren, Bauhöhe von 500 mm bis 1800 mm 900 m² Fußbodenheizung als Tacker-System 200 m Nahwärmeleitung DN40 als Mantelrohr (DA 140) aus Kunststoff
Interne Kennung23B380 25 278-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0