786033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Schiffen – Grundinstandsetzung KAPITÄN MEYER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundinstandsetzung KAPITÄN MEYER
BeschreibungFür die Instandsetzung und dem Umbau zum Museums- und Eventschiff muss das Schiff in Teilbereichen entkernt und Schadstoffe ausgebaut und entsorgt werden.
Interne KennungKapitän Meyer-Schadstoffsanierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50242000 Umbau von Schiffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellen der Baufreiheit + Schadstoffsanierung
Interne Kennung25-125