2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la restructuration du Groupe scolaire Saint-Charles 1, 47/49 Rue Lucien Rolmer, 13003 Marseille
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la restructuration du Groupe scolaire Saint-Charles 1, 47/49 Rue Lucien Rolmer, 13003 Marseille
Interne Kennung: 25_2111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0