See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Verlegung und Montage von 110kV-Kabel - Neu-Ausschreibung Lose 1 - 7 (GHO Lose)
Beschreibung: Abgabe finale Angebote GHO-Lose
Interne Kennung: 4006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P03 Andrestraße
Beschreibung: s. oben
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: P07 UW Heusenstamm - UW Waldheim
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: P08 UW Nord - UW Ost
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: P25 UW Seligenstadt - SW Seligenstadt (1. Abschnitt)
Interne Kennung: 4a
Los: LOT-0005
Titel: P25 UW Seligenstadt - SW Seligenstadt (2. Abschnitt)
Interne Kennung: 4b
Los: LOT-0006
Titel: P26 Endmast Nord - UW Nord
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: P30 UW Sprendlingen - UW Neu-Isenburg
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: P31 UW Heusenstamm - UW Obertshausen
Interne Kennung: 7