786130-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oszilloskope – 2 Oszilloskope (Los 1); 2 Oszilloskope mit je 2 Tastköpfen und Stromzangen (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Oszilloskope (Los 1); 2 Oszilloskope mit je 2 Tastköpfen und Stromzangen (Los 2)
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Oszilloskopen: Los 1: 2 Oszilloskope Los 2: 2 Oszilloskope mit je 2 Tastköpfen und Stromzangen Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 22.3-0242/133-24 GG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Oszilloskope
Beschreibung: Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 Oszilloskope mit je 2 Tastköpfen und Stromzangen
Interne Kennung: 2