2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires Missions CSPS et CT pour le patrimoine d'Alsace Habitat (Construction neuve / Réhabilitation / Acquisition-Amélioration / Résidentialisation)
Beschreibung: 25AH093 BAS-RHIN (67) Accord-cadre multi attributaires Missions CSPS et CT pour le patrimoine d'Alsace Habitat (Construction neuve / Réhabilitation / Acquisition-Amélioration / Résidentialisation)
Interne Kennung: 25AH093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Missions Coordonnateur sécurité et protection santé
Beschreibung: LOT 1 Missions Coordonnateur sécurité et protection santé
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 Missions Contrôle technique
Beschreibung: LOT 2 Missions Contrôle technique