See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bruxelles - Régie des Bâtiments - Licences Gestionnaire de mots de passe
Beschreibung: Bruxelles - Régie des Bâtiments - Licences Gestionnaire de mots de passe
Interne Kennung: RDGB-ICT-153200-2025-055-KEKE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-ICT-153200-2025-055-KEKE - 1
Interne Kennung: 1