786194-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Außen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Außen
BeschreibungErich-Kästner-Realschule, Petrarcastraße, Neubau Gewerk: Schlosserarbeiten - Außen
Vorherige Bekanntmachung564595-2025
Interne KennungBauR H-11159-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000