786199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Netzwerkinfrastruktur-Komponenten für das IT-Dienstleistungszentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkinfrastruktur-Komponenten für das IT-Dienstleistungszentrum
BeschreibungFür die neue Netzwerkinfrastruktur im IT-Dienstleistungszentrum müssen zusätzliche strukturierte Verbindungen aufgebaut werden. Die bestehenden Verbindungen sind durch die aktuelle Netzwerkinfrastruktur bereits vollständig belegt. Im Rahmen dieser Ausschreibung werden die hierfür erforderlichen Komponenten auf Basis eines EVB-IT Kaufvertrag beschafft.
Interne Kennung2025GHO000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581100 Datenübertragungskabel
5. Los
LosLOT-0001