7862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Herstellung und Lieferung von Signalschildern und Lf-Signalhalterungen inkl. Transport für die DB Ne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Signalschildern und Lf-Signalhalterungen inkl. Transport für die DB Ne
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Herstellung und Lieferung von Signalschildern und Lf-Signalhalterungen inkl. Transport für die DB Netz AG, Werk Wuppertal. Die Transportkosten sind nicht separat zu bepreisen, sondern sind in den Materialpreis zu inkludieren. Der Auftrag ist in 48 Einzellose unterteilt, die der Übersichtlichkeit halber in 3 Losgruppen aufgeteilt sind (siehe Leistungsverzeichnis). Die vom Auftragnehmer zu erbringenden Lieferungen und Leistungen sind in den weiteren Vergabeunterlagen beschrieben.
Vorherige Bekanntmachung: 638656-2023
Interne Kennung: 23FEI69629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Dummy