2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop centrifuges RWZI Houhalen, RWZI Beersel, RWZI Halen en RWZI Brugge
Beschreibung: Aankoop centrifuges RWZI Houhalen, RWZI Beersel, RWZI Halen en RWZI Brugge
Interne Kennung: PPP0N3-4667/6019/PRO/JVdw/2025/00013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Houthalen-Centrum - A4137043
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Houthalen-Centrum - A4137043
Interne Kennung: PRO/JVdw/2025/00013_1
Los: LOT-0002
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Beersel - V0092016
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Beersel - V0092016
Interne Kennung: PRO/JVdw/2025/00013 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Halen - V0150011
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Halen - V0150011
Interne Kennung: PRO/JVdw/2025/00013 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Levering van onderstaande op RWZI Brugge - STOPGEZET
Beschreibung: Levering van onderstaande op RWZI Brugge - STOPGEZET
Interne Kennung: PRO/JVdw/2025/00013_4