See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISIERIES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN
Beschreibung: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISIERIES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN
Interne Kennung: 2025103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles, centres de loisirs, structures de petite et les services administratifs.
Beschreibung: Ecoles, centres de loisirs, structures de petite et les services administratifs.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Espaces de restauration et portage des repas pour les séniors.
Beschreibung: Espaces de restauration et portage des repas pour les séniors.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pain bio
Beschreibung: Pain bio
Interne Kennung: 3