786227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Umbau und Sanierung Gebäude Deutschland, Objektplanung Gebäude und Innenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Gebäude Deutschland, Objektplanung Gebäude und Innenräume
BeschreibungUmbau und Sanierung des Gebäudes Deutschland - Unterkunfts- und Verwaltungsgebäude - auf dem Gelände der Schule für Strategische Aufklärung der Bundeswehr, Leistungsbild Objektplanung Gebäude und Innenräume Leistungsphasen 3 bis 9 gemäß § 34 HOAI Honorarzone III inkl. Besondere Leistungen
Vorherige Bekanntmachung400646-2025
Interne KennungFG 2884 25D00256
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000