2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des bâtiments du Conseil de l'Europe à Strasbourg et Metz
Beschreibung: La présente consultation concerne l’établissement d’un contrat de gestion et d’entretien des espaces verts pour le compte du Conseil de l’Europe, tous bâtiments à Strasbourg et Ars Laquenexy. Ce contrat comprend deux types de prestations : · Des prestations de gestion et d'entretien régulier des espaces verts, définis dans les présentes spécifications techniques et chiffrées au forfait dans la DPGF (Annexe financière). Ces prestations constitueront la part la plus importante du marché ; · Des prestations de travaux ponctuels, chiffrés dans l’annexe financière, en particulier dans la partie BPU (Annexe financière). Les prestataires sont invités à transmettre les noms et prénoms des personnes présentes à la visite obligatoire du 8/12, avant le 04/12/2025 à 16h (maximum 2 personnes par entreprise), via la messagerie de la plateforme. Lien : https://eproc.coe.int/callfortenders/10782#files
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: .
Beschreibung: .